進入舊版 | 收藏此頁
學校概況
當前位置:首頁 > 學校概況 > 曆任領導
曆任領導
[發布時間:2011年12月18日]  [點擊數:]
腾博会官网
(2002.03由唐山高等專科學校、唐山市職工大學、西南交通大學唐山分校合並組建)
黨委書記
院長
副院長
張心昊(2003.06-2010.8)
华 玉(2011.01-2015.10)
劉學東(2015.10-)
黨委副書記
張福昌(2003.06-2005.01)
华 玉(2003.06-2011.01)
趙劍鋒(2006.06-2012.11)
劉學謙(2007.04-2012.11)
劉學東(2012.05-2015.10)
郑 禾(2012.11-2017.12
楊志安(2015.10-)
华 玉(2003.08-2012.05)
劉學東(2012.05-2015.10)
楊志安(2015.10-)
甘秀林(2003.08-2011.06)
李 兵(2003.08-)
楊志安(2003.08-2015.10)
劉學東(2006.06-2007.04)
張志民(2011.06-2012.11)
劉景興(2012.07-2017.12
尹海華(2012.12-)
紀委書記
黨委常委
 
劉景興(2003.06-2012.07)       于之東(2012.12-)
付國民(2012.07-2015.10)
郭文良(2015.10-)